Нужна ли вкладка "Сообщения за сегодня"?

Всего сообщений: 7 / из них новых: 0
Последнее сообщение
Dmitrish30
Подмосковье
Нужна ли вкладка "Сообщения за сегодня"?

Наверно если сделать вкладку "Сообщения за сегодня" то можно сразу перейти к новым сообщениям на которые были ответы и новые темы, я думаю так легче быть в курсе и быстрее, а то довольно проблематично искать новые ответы и темы бегая по разделам сайта, стена та что справа всё равно не даёт полной информации.
Вкладку можно сделать - вровень с други вкладками смотреть скриншот:

webmaster
Ленинград

чем принципиально она будет отличаться от вкладок "Активные темы" и "Новые и обновленные темы"?

Dmitrish30
Подмосковье

Как объяснить, на многих сайтах есть вкладка сообщения за сегодня,
нажимаем и видим новые ответы в темах, в порядке возрастания по времени, наверно всё таки удобнее мне кажется, а впрочем на усмотрение администрации.

webmaster
Ленинград

Dmitrish30
я немного не понимаю, чем Ваши сообщения за сегодня, которые есть на многих сайтах отличаются от списков вкладок "Активные темы" и "Новые и обновленные темы"?
эти же вкладки доступны Вам?

на вкладке
"Активные темы"
выводится список тем в порядке возрастания по времени по созданию или последнему комментарию

на вкладке
"Новые и обновленные темы"
выводится список тем в порядке возрастания по времени по созданию или последнему комментарию, но только те, что Вы еще не читали, не просматривали

если Вы сформулируете принцип иного списка - я его сделаю, но пока в моем понимании, Вы говорите о списке "Активные темы" - Вас в нем что не устраивает?

Dmitrish30
Подмосковье

Вроде как привык к сайту, вкладка активные темы вполне устраивает, во вкладке активные темы есть окно показать активные темы в разделах, можно в этом окне добавить пункт все разделы? Вроде как этого там нет.

webmaster
Ленинград

там можно кликнут в окошко Показать активные темы в:, нажать Ctrl+A и применить фильтр - будут показаны все разделы.
ну или пройти по ссылке
https://aquariumok.ru/forum/active?all

будет время - сделаю там отдельную кнопку

Dmitrish30
Подмосковье

нажать Ctrl+A и применить фильтр - будут показаны все разделы.

Не поверите, я только несколько дней назад до этого допёр что нужно так сделать, сперва искал опцию все темы и нажать применить фильтр, не нашёл, тогда Ctrl+A применил.

будет время - сделаю там отдельную кнопку

Ага спасибо, думаю другим будет легче ориентироваться с этой кнопкой.